Conforto Em Resort De Luxo A Beira-Mar Jbv214
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Крытый бассейн Открытый бассейн |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | SPA и уход за телом Джакузи | Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха |
| Размещение с детьми Детские кроватки Детская игровая площадка Игровая комната | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Conforto Em Resort De Luxo A Beira-Mar Jbv214 Florianopolis расположены в городе Флорианополис, примерно в 2 км от Крепости Fortaleza de Sao Jose da Ponta Grossa. К услугам гостей джакузи и сауна. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.
Апартаменты предлагают первоклассное расположение в районе Jurere Leste. Praia do Forte находятся в 10 минутах езды.
Conforto Em Resort De Luxo A Beira-Mar Jbv214 располагают феном и полотенцами.
В апартаментах доступна оснащённая всем необходимым кухня. Автобусная Alameda Cesar Nascimento находится совсем недалеко от апартаментов.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Сейф
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Ресторан
- Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
- Сауна
- Джакузи
- Фитнес-центр
Услуги
- Обслуживание номеров
- Уборка помещений
Удобства в номере
- Кондиционер
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Детские кроватки
- Няня/уход за детьми
- Детская игровая площадка
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Conforto Em Resort De Luxo A Beira-Mar Jbv214?
Гости квартиры Conforto Em Resort De Luxo A Beira-Mar Jbv214 могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Крепость Fortaleza de Sao Jose da Ponta Grossa, расположенную в 2 км. Среди других достопримечательностей - Praia de Jurere (1 км), а также Praia do Forte (3 км). - ❓
Какие спа-услуги предоставляют гостям Conforto Em Resort De Luxo A Beira-Mar Jbv214?
На территории Conforto Em Resort De Luxo A Beira-Mar Jbv214 можно расслабиться в джакузи и сауне. - ❓
В квартире Conforto Em Resort De Luxo A Beira-Mar Jbv214 есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Conforto Em Resort De Luxo A Beira-Mar Jbv214 предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Есть ли рядом с этой квартирой бассейн?
Да, на территории этой квартиры можно искупаться в бассейне.